На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Трамп с нетерпением ждет еще одной встречи с Путиным

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп на своей официальной странице вTwitter опубликовал запись о том, что саммит с главой России Владимиром Путиным прошел с большим успехом, и теперь он с нетерпением будет ждать второй подобной встречи.

Трамп подчеркнул, что все касаемо переговоров с российским коллегой прошло на высоком уровне, кроме лишь освещения события некоторыми СМИ, которые, как высказался хозяин Белого дома, лживо преподнесли некоторую информацию.

Теперь же американский лидер находится в предвкушении второй встречи с главой России, на которой он планирует не только обсудить ряд тем и вернуться к вопросам, которые не успели отметить 16 июля, но и начать имплементацию того, что уже было обговорено. Речь пойдет об уничтожении терроризма, безопасности Израиля, ядерного оружия и его распространения, кибератак, экономики, а также ситуациий на Украине, Ближнем Востоке, в Северной Корее и Сирии.

The Summit with Russia was a great success, except with the real enemy of the people, the Fake News Media. I look forward to our second meeting so that we can start implementing some of the many things discussed, including stopping terrorism, security for Israel, nuclear........

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

По ряду тем необходимо еще найти ответы и выход и сложившейся ситуации.

Напомним, в Хельсинки 16 июля прошла двусторонняя и первая полномасштабная встреча Путина и Трампа. Она продлилась более четырех часов, если учесть пресс-конференцию и общение с членами делегаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх