На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Эксперт рассказала, почему Меланью Трамп «перекосило» после рукопожатия Путина

Корреспонденты информационного агентства «ФАН» опубликовали комментарий эксперта невербального поведения, психолога Светланы Филатовой, касающийся поведения супруги президента Соединенных Штатов Меланьи Трамп, которое она продемонстрировала во время саммита США-Россия.

Напомним, что в понедельник, 16 июля, президент Российской Федерации встретился в финской столице с главой США Дональдом Трампом. Британское издание Daily Mail  распространило на просторах международной паутины видеозапись, на которой можно увидеть как первая леди пожимает руку Путину с улыбкой на лице, а потом, отвернувшись, меняет выражение лица.

Подобная реакция вызвала у пользователей социальных сетей самые разные эмоции. Эксперт, в свою очередь, рассказал журналистам о том, что на лице Меланьи можно увидеть испуг и усталость, что, в свою очередь, говорит о том, что она не очень была рада общению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх