На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Напавший на полицейских в центре Москвы скончался в больнице

Накануне, 23 августа, в Москве вооруженный пистолетом мужчина напал на правоохранителей в центре города. В результате перестрелки злоумышленник получил серьёзное ранение в голову. Как стало известно, мужчина скончался в больнице. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на свои источники.

Согласно полученной информации, в медицинском учреждении нападавший был прооперирован. Однако спасти его жизнь врачам не удалось, ночью он скончался.

Инцидент случился в вечернее время в переулке Сивцев Вражек, неизвестный мужчина практически вплотную подошел к двум полицейским и беспричинно открыл огонь из пистолета «Стечкин». К счастью, правоохранителям удалось укрыться за автомобилем, а затем ликвидировать злоумышленника. После этого нападавший был доставлен в больницу с тяжелым ранением.

Как сообщили в МВД, стрелявшим оказался 31-летний уроженец Кабардино-Балкарии. По факту случившегося ведется расследование.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх