На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Группа «Любэ» снимет клип о любви к Крымскому мосту и полуострову

Известная российская группа «Любэ» снимает видеоклип на песню о Крымском мосту, который соединяет полуостров с материковой Россией – Краснодарским краем. Съемки ролика были завершены 18 июля. Премьера состоится уже спустя несколько месяцев.

По информации центра «Крымский мост», действующими лицами музыкальной картины станут участники группы: Николай Расторгуев, Александр Ерохин, Виталий Локтев и Алексей Кантур.

Лидер группы рассказал, что песня посвящена любви к Крыму и мосту, который надежно связал полуостров с материком. Он также поделился своими наблюдениями. Сейчас заметен большой поток машин из разных регионов, которые уже с удовольствием едут на российский курорт через новую переправу. Люди искренне восторгаются этим фактом, добавил Расторгуев.

Артист пояснил, что все эти неподдельные чувства будут переданы и в песне, которую написали Игорь Матвиенко и Александр Шаганов.

Крымский мост не будут закрывать на время съемки клипа, в сторону Краснодарского края движение не прекратится, а в сторону Крыма будет с перерывами – три минуты за час.

По переправе 16 июля проехал уже миллионный автомобиль. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх