На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Компания Renault увеличила ценs на российском рынке

Об этом сообщает издание "Автоновости дня". Как стало известно, компания Renault подняла цены на избранные модели на российском рынке. колебание стоимости заметили эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ». Специалисты проводили мониторинг российского рынка автомобилей и отметили, что цены увеличились на ряд популярных моделей. Это коснулось транспортных средств Logan, Sandero, Kaptur и Duster. 

Аналитики отметили, что стоимость изменилась для всех комплектаций. Цена увеличилась на десять тысяч рублей. Седан Renault Logan и хетчбэк Renault Sandero, представленные в текущем году в обновленной версии, теперь можно купить за сумму от 550 тысяч российских рублей.

Кроссовер Renault Kaptur обойдется автолюбителям практически в миллион рублей в зависимости от комплектации. За Renault Duster придется отдать около 700 тысяч рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх