На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

У бизнесмена из Петербурга угнали открытый и заведенный Land Rover

Вчера, 18 июля, во второй половине дня в отделение полиции поступило заявление  от 39-летнего горожанина, который проживает на проспекте Пятилеток. Мужчина сообщил об угоне его собственного дорогостоящего автомобиля марки Land Rover.

Стоит отметить, что заявитель никогда не был судим и является директором салона «Империя авто».

Как стало известно источникам издания «Политэксперт», вчера, в среду, примерно в 13:15 по московскому времени бизнесмен остановился возле магазина в деревне Кудрово, Всеволожского района Петербурга. Там он припарковал свой дорогостоящий автомобиль 2007 года выпуска красного цвета, однако не стал его закрывать и не заглушил двигатель. Ключи машины, естественно, остались в замке зажигания, а сам владелец транспортного средства зашел в магазин. Покупки заявитель совершил быстро, и уже через пять минут вернулся к своему авто, однако на прежнем месте машины не было. Бизнесмен успел увидеть, как его Land Rover уезжает в неизвестном направлении.

Известно, что машина застрахована по ОСАГО и особых примет не имеет. На текущий момент начато расследование по факту инцидента. Устанавливается сумма ущерба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх