На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Сеть озадачило «напуганное» лицо Меланьи Трамп на встрече президентов в Хельсинки

Первая леди Соединенных Штатов Мелания Трамп озадачила пользователей Сети, которые заметили как она изменилась в лице в один из моментов на саммите в Хельсинки между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Издание Mirror опубликовало ролик в Сети, который уже просмотрели миллионы юзеров и заметили, как Мелания сильно меняется в лице.

По имеющимся сведениям издания, камеры поймали выражение лица супруги американского президента перед официальной фотосессией глав саммита. Кадры демонстрируют, как она сначала улыбалась всем участникам, а потом повернулась на камеру совсем с другим выражением лица.

Источник видео:youtube.com/@B Real

Многие считают, что, скорее всего, первая леди США сильно волновалась перед встречей с главой РФ и не смогла совладать со своими эмоциями. Другие же пришли к мнению, что у Мелании всегда такое лицо, так как она неоднократно прибегала к услугам пластического хирурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх