На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Автоэксперты назвали ТОП-12 новых кроссоверов по ценовым категориям

Эксперты автомобильного издания Daily-Cars.ru представили рейтинг самых лучших кроссоверов текущего года. Модели были разбиты по группам с ценовым диапазоном от миллиона рублей, от двух до трех, и свыше трех. Каждая группа представлена тремя марками.

В категории «авто на миллион» третье место занимает Brilliance V5, «серебро» досталось Changan CS55, а наилучшим вариантом кроссовера стоимостью не более миллиона признан Hyundai Kona.

В сегменте от двух миллионов рублей наилучшим признан кроссовер Huyundai Tucson. Его стоимость начинается от полутора миллионов рублей. Второе место занял Volkswagen Atlas , а лучшим представителем группы стала Skoda Karoq  стоимостью от 1,5 млн.

Третье место «премиального сегмента» занял Volvo XC40, далее по списку идет кроссовер Toyota Fortuner, первое место досталось Volkswagen Touareg.

В качестве бонуса эксперты представили еще один список, уже для любителей элитных авто. Здесь друг за другом расположились Infinity QX80, Range Rover Velar и Porsche Cayenne.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх