На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В баре Воронежа на видео сняли танец четырех девушек в латексе

Об этом сообщает «Блокнот Воронеж». Как стало известно, в Воронеже сняли на видео пламенную вечеринку. Действие происходило в одном из клубов столицы Черноземья. Девушки, облаченные в латекс, в разгар вечеринки забрались на барную стойку. Красавицы устроили зажигательные танцы, которые моментально привлекли внимание всех окружающих.

Девушек засняли на видео посетители кафе. Они появилось в социальных сетях. Девушки привлекли внимание не только присутствующих в баре, но и мужчин в Интернете. Под видео появились сотни восхищенных комментариев. Мужчины оценили прекрасные формы девушек, и буквально осыпали комплиментами. 

Однако нашлись и те, кто раскритиковал красавиц. Некоторые посчитали такой поступок аморальным, и назвал девушек распущенными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх