На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Повезло с мэром»: шутка Кличко о горячей воде возмутила горожан

Градоначальник объяснил, что наличие горячего водоснабжения напрямую связано с поставками газа, с которым на данный момент проблемы.

Мэр сообщил, что для подогрева воды использует бойлер, отметив, что не все жители Украины могут его себе позволить.

Пользователи Сети возмущены заявлениями Виталия Кличко. Участники сей полемики считают, что установка генераторов в квартирах жителей Киева позволит добиться «полной незалежности» для Украины.

Один из пользователей Сети отметил, что мэр, видимо, забыл, что газ не дается просто так, за него нужно вносить определенные финансовые средства. Другой участник интернет-дискуссии считает, что жителям Киева нужно установить в каждой квартире терминалы со сниженным газом.

Большинство комментаторов сошлись на том, что в Киеве «повезло с мэром».

RT сообщает, ранее «Нафтогаз Украины» заявил, что не станут заключать новый контракт с «Киевтеплоэнерго», пока те не погасят свою задолженность. На данный момент без горячей воды в Киеве остаются около девяти тысяч домов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх