На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

В Тюмени рассылка МЧС расскажет об опасности падения детей из окон

В большом зале администрации Тюмени во вторник, 17 июля, собрались представители правоохранительных органов, здравоохранения, МЧС, специалисты оконных компаний и просто неравнодушные местные жители, чтобы обсудить проблему, связанную с падением несовершеннолетних из окон.

Согласно предоставленным сведениям, с начала лета текущего года в областном центре из окон выпали девять детей, из них четыре погибли.

Замглавы начальника регионального управления МЧС Алексей Пархомович сообщил присутствующим, что его ведомство запустит видеоматериал, в котором расскажет родителям, как избежать возможного падения их ребёнка из окна. Стоит отметить, что данный ролик было решено изготовить после консультаций с сотрудниками областного СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх