На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

ВСУ расстреляли пустое Азовское море, после чего Порошенко заявил о готовности отразить агрессию России

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что военнослужащие армии страны готовы к отражению агрессии со стороны России на Азовском море. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook после того, как побывал на учениях сил по обороне морского побережья.

Отметим, что на опубликованном им 23-минутном видео военнослужащие ВСУ ведут стрельбу по пустому Азовскому морю. При этом, других движений группировка бойцов практически не делает.

По словам Порошенко, он проинспектировал учение и сделал вывод, что после этих учений бойцы ВСУ готовы к отражению российской агрессии на Азове, а командиры могут эффективно управлять своими войсками во время ведения боя на море, суше и в воздухе.

Источник фото: Prt Scr facebook.com/petroporoshenko

Напомним, что ранее на Украине заявили о «крупномасштабных учениях» в Азовском море, в которых участвуют 500 человек и 30 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх