На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Защитник «Зенита» Маммана посвятил тату льва на всю спину клубу и Санкт-Петербургу

Защитник «Зенита» Эммануэль Маммана выступает в России чуть больше года, но успел проникнуться любовью к Санкт-Петербургу и своему клубу.

Это вдохновило его сделать большую татуировка с изображением льва – одного из символов Северной столицы и питерского суперклуба. Об этом говорится в официальном аккаунте «Зенита» в микроблоге Twitter.

Лев, исполненный в темных красках, был расположен на всю спину аргентинца. 

Последние полгода аргентинец восстанавливался от тяжелой травмы колена, которую он получил в марте в гостевом матче против «Ростова». На текущий момент он уже находится в оптимальных кондициях, и даже попал в заявку на игру против «Локомотива», которая прошла вчера на стадионе «Санкт-Петербург». Победу со счетом 5:3 одержала команда Сергея Семака, закрепившись на первом месте в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх