На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Шнуров вышел в свет с загадочной незнакомкой

Об этом сообщает «Невские новости». Как стало известно, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров впервые вышел в свет с новой спутницей после развода. Пара посетила светское мероприятие. На вопрос журналистов о том, кем же является загадочная спутница, Шнуров ответил, что ее зовут Варвара. Также, по словам музыканта, девушка является поэтессой.

Пара не раз попадала в объективы камер. На многочисленных снимках, которые распространились в социальной сети, можно увидеть, что большую часть вечера Шнуров и таинственная девушка провели обнявшись.

Напомним, в конце мая Шнур объявил о разводе со своей третьей по счёту женой — Матильдой. Музыкант не стал распространяться о причине такого решения. Шнуров решительно опроверг домыслы об изменах, которые якобы спровоцировали расставание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх