На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Петербурге 14-летний подросток выпил литр водки и оказался в реанимации

В Невском районе Петербурга двое подростков выпили по литру водки. После таких посиделок, один из них оказался на больничной койке.

По информации источников издания «Политэксперт» в правоохранительных органах, 14-летний школьник был доставлен в Детскую горбольницу №5 вечером 25 августа. «Скорая» забрала отравившегося алкоголем из парадной дома по Союзному проспекту. Медиков вызвал 46-летний житель многоэтажки.

По словам петербуржца, ребята сами позвонили ему в дверь. Когда он ее открыл, то увидел двух несовершеннолетних ребят, находящихся в сильнейшем алкогольном опьянении. Один из товарищей лежал прямо на полу и не двигался, а второй подпирал стену. Мальчик, который находился в состоянии, попросил жильца вызвать скорую помощь и объяснил, что они выпели по литру водки. После такого признания он сбежал, а друга оставил на попечение петербуржцу.

Прибывшие на место сотрудники «скорой» диагностировали у школьника отравление эталоном. Сейчас он находится в медицинском учреждении и получает необходимую помощь. 

Правоохранители установили, что юноша живет в полной благополучной семье, имеет четырех братьев и сестер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх