На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Названы города России, в которых проще всего построить карьеру

Аналитики портала Superjob провели опрос, чтобы выяснить, какие города жители страны считают наиболее благоприятными для восхождения по карьерной лестнице. Об этом пишет ТАСС.

В результате опроса выяснилось, что наиболее перспективным для построения карьеры оценили свой город жители Москвы – 74%. Петербург выделили 72% опрошенных, а на третьем месте оказалась Тюмень, об этом заявили 66% горожан.

Также был составлен и антирейтинг, который возглавили Омск и Тольятти. В этих городах о построении карьеры заявили лишь 16% опрошенных. После них идет Волгоград – 18%, а за ним – Киров и Новокузнецк с результатом в 20%. Замыкает список Саратов – 23%.

Отметим, что ещё 4 года назад лидировал Санкт-Петербург, а Москва была лишь на третьей строчке. При этом оба города с 2014 года показали ощутимый рост. Столица – с 66 до 74%, а Петербург – с 68 до 72%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх