На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Валентина Терешкова навестила Кобзона в больнице

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова навестила народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона в больнице. Об этом рассказал его жена Нелли Кобзон. По приходу Терешкова порадовала артиста песней «Вальс о вальсе».

Жена народного артиста СССР поблагодарила всех поклонников, которые беспокоятся о здоровье любимого артиста. Кобзон попросила людей, желающих здоровья и долголетия исполнителю, продолжать слать ему теплые пожелания. Она также отметила, что ей поступают звонки как от близких, так и от совсем не знакомых людей, которые переживают за состояние здоровь певца.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что народный артист СССР был госпитализировал в медицинское учреждение.  Сообщалось, что Кобзон находится в тяжелом состоянии. Ранее телеканал РЕН ТВ опубликовал данные об ухудшении состоянии Кобзона и коме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх