На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Пьяные «гонки» на БМП по встречке: ВСУшник вкатал в землю сослуживцев

Официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов рассказал на брифинге о трагическом инциденте с участием ВСУ.

По данным разведки ополченцев, в Авдеевке, в одном километра от линии соприкосновения, произошло ДТП. Водитель из 56-й бригады ВСУ на БМП, двигаясь с большой скоростью, протаранил легковой автомобиль. Все пассажиры в гражданской машине погибли.

Позднее стало известно, что в раздавленном бронемашиной автомобиле находились сослуживцы из 92-й бригады украинской армии. Причиной происшествия стало управление БМП водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Бронемашина выехала на скорости на встречную полосу движения и буквально вкатала солдат в землю.

По мнению представителей армии ДНР, командование ООС в очередной раз спишет потери украинских солдат на мифические обстрелы НМ ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх