На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Кризис саммита»: Time на обложке придал портрету Путина черты Трампа

Еженедельный американский журнал Time, известный на весь мир и пользующийся спросом у большой публики, подготовил к выпуску новый номер, который будет посвящен встречи двух политических лидеров в Хельсинки 16 июля.

Для привлечения внимания к лицевой стороне журнала, редакторы совместили фотографии президента России Владимира Путина и главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Номер поступит в продажу еще только 30 июля текущего года, однако его анимированная обложка уже набирает популярности в социальных сетях и обсуждается гражданами обеих стран.

Тема номера уже получила название «Кризис саммита». На официальной странице Twitter еженедельника опубликована доступная каждому к просмотру запись, на которой лицо Трампа превращается в лицо Путина и наоборот.

Фото: twitter.com/TIME

Стоит отметить, что это была первая встреча двух политических лидеров в полном формате. Их беседа без участия представителей масс-медиа продлилась более двух часов, кроме того, была проведена совместная пресс-конференция.

После переговоров Трамп подчеркнул, что доволен прошедшим саммитом и выразил надежду на то, что такие мероприятия будут повторяться чаще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх