На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Опубликован топ-5 лучших автомобилей с пробегом этого года

Эксперты из Ассоциации немецкого технического надзора TUV проанализировали рынок транспортных средств с пробегом и выявили топ-5 лучших автомобилей за текущий год.

Отмечается, что аналитики рассматривали машины которые выпустили в продажу 10 лет назад и больше. Лидерами рейтинга стали те автомобили, которые реже остальных ломались за последнее десятилетие. Речь идет о марках Porsche и Toyota.

Критериями оценки качества транспортных средств с пробегом в первую очередь стали надежность и износостойкость. Третье место по показателям заняла марка Mazda 2, которая за 10 лет в процентном соотношении запросила всего 16% ремонтных работ. Второе место было отдано Toyota Corolla Verso с показателем в 15%. Почетное «золото» получила машина Porsche 911 с 10% поломок и самыми минимальными затратами на ремонт.

Фото: porsche.com 

По итогам составленного рейтинга стало ясно, что японские производители поставляют на рынок более качественные автомодели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх