На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Эксперты назвали самые лучшие новые кроссоверы стоимостью до миллиона рублей

Редакция CarsWeek.ru составила рейтинг самых лучших кроссоверов, которые можно купить всего за 1 миллион рублей в салоне. Первое место было решено отдать Hyundai Creta, который стоит 905 000 рублей за базовый набор. В эту стоимость входит 1,6-литровый атмосферник, механическая коробка передач и передний привод. Эксперты оценили внешний вид высоко, отметив его современность и внутреннюю комфортабельность.

«Серебро» в этом рейтинге досталось Renault Duster, который доступен в базовой версии от 700 тысяч рублей, и имеет 114 лошадиных сил, а также передний привод. Однако салон, по мнению аналитиков, у транспортного средства довольно скромен.

Почетное третье место было определено Ford EcoSport, который стоит 983 000 рублей и славится своей надежностью. В базовом комплекте водитель получит 122 лошадиных силы и атмосферник на 1,6 литра.

В рейтинге издания принимали участия только «честные кроссоверы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх