На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Пользователи Сети шокированы лицом Меланьи Трамп и сравнили её с рептилоидом

В социальных сетях набирает популярность видеозапись, на которой можно увидеть реакцию первой леди Соединенных Штатов Мелании Трамп после того, как она пожала руку президенту Российской Федерации Владимиру Путину в Хельсинки, где её супруг Дональд Трамп принимал участие в саммите Россия-США.

Корреспонденты информационного агентства «ФАН» сообщают, что, на предоставленных кадрах можно увидеть, как за считанные секунды у первой леди США резко изменилось лицо и расширились глаза.

Стоит отметить, что некоторых пользователей соцсетей напугало подобное поведение бывшей фотомодели на столь ответственном мероприятии.

Некоторые юзеры заявили о том, что в момент, когда Мелания «зависла», она была похожа на робота и рептилоида одновременно. Помимо этого, в комментариях под видео можно увидеть, что были предположения об отравлении жены Дональда Трампа «Новичком».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх