На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Сотрудники ФСБ произвели задержание экс-главы СК по Москве

Сотрудники ФСБ России сегодня провели задержание экс-главы Главного следственного управления по столице Александра Дрыманова, пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на слова адвоката подозреваемого в совершении преступления.

Отмечается, что среди главных версий задержания является получение крупной взятки за освобождение из СИЗО Андрея Кочуйкова, который считается приближенным известного криминального авторитета Шакро Молодого. Таково предположение ряда средств массовой информации.

Напомним, в начале июля появилась инфомация, по которой стало известно о том, что Дрыманов подал добровольный рапорт об отставке. Спустя несколько дней сотрудники Федеральной службы безопасности произвели задержание подозреваемого в получении колоссальной взятки уже экс-главу СК РФ по Москве. Задержанный категорически опроверг обвинения в свой адрес и заявил, что не превышал свои полномочия.

Ранее издание «Политэксперт» сообщало подробности случившегося недалеко от станции петербургского метро «Лесная» взрыва цистерны с пропаном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх