На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Доренко: затравленный Трамп ел у Путина с руки

Доренко иронично заявил, что «предполагаемым ребятам» из «предполагаемого ГРУ» не придется менять свои позывные, потому что американский президент теперь совсем шелковый и буквально ест с руки. По мнению журналиста, ключевыми словами к пониманию этого являются «непризнание» и «не подтверждение».

Дональд Трамп живет в обстановке непризнания своего президентства. Это больно ранит лидера Соединенных Штатов. И единственный человек, который говорит Трампу с интонацией старого школьного товарища, что он нормальный президент – это Владимир Путин.

По мнению Сергея Доренко, за признание своей власти и президентства, затравленный Дональд Трамп ел у Путина с руки и дальше готов это делать. 

Напомним, 16 июля в Хельсинки прошла встреча глав США и России. В Соединенных Штатах признали прошедшее мероприятие политическим и репутационным провалом для Вашингтона. В свою очередь, в России также посчитали, что Дональд Трамп уступил во всем Владимиру Путину.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх