На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Новосибирске спасатели вытащили из воды позднего купальщика

47-летний житель Сибири почти полностью погрузился в воду к тому моменту, как его заметили и спасли сотрудники МЧС, сообщает Комсомольская Правда.

Взрослый мужчина теплый осенний вечер проводил в компании алкоголя на одном из пляжей Оби. Видимо, погода показалась ему подходящей для купания, и он решился на заплыв. Однако алкоголь сделал свое дело и, когда мужчина отплыл на 100 метров от берега, силы закончились. Он стал размахивать руками и звать на помощь. Фортуна повернулась к нерадивому сибиряку лицом: его заметили и спасли сотрудники МЧС.

Мужчина протрезвел в холодной воде и с готовностью выслушал профилактическую лекцию. На акте спасения он оставил благодарственную надпись: «Спасибо большое вашим спасателям, что они меня спасли от захлеба».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх