На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Госдуме прокомментировали прошедшие переговоры РФ, Украины и ЕК по газу в Берлине

В разговоре с корреспондентом издания Russia Today парламентарий отметил, что главный плюс этой встречи заключается в том, что она состоялась. Так как до этого не по вине российской стороны они долго откладывались. Большим подспорьем для этих переговоров, по мнению Ананских, стал российско-американский саммит между Путиным и Трампом в Хельсинки. Говорить о результатах пора рано, так как идет детальное обсуждение нового договора. Москва заинтересована в восстановлении отношений между всеми участниками, но на нормальных рыночных условиях, без всякой политической подоплеки.

Депутат считает, что это, прежде всего, должно понять руководство «Нафтогаза».

Напомним, что трехсторонние переговоры состоялись в Берлине 17 июля. После чего в МИД Украины заявили, что Киев не будет урегулировать спорт между «Газпромом» и «Нафтогазом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх