На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Прощение и травля в интернете: о чем говорил Александр Кокорин в суде

Сегодня, 19 октября, проходят слушания по делу футболиста Александра Кокорина, который в начале октября совместно со своим братом Кириллом и коллегой Павлом Мамаевым устроили две потасовки.

На слушании футболист заявил, что уже не раз лично извинялся перед пострадавшими и отметил, что случившееся будет ему уроком на всю жизнь. Кокорин добавил, что понимает – это недостойный поступок.

«Я не опасный преступник, я приличный человек. Готов участвовать во всех следственных мероприятиях», - подчеркнул футболист.

По словам Кокорина, ему не нравится травля в Интернете и на телевидении. Он обратился к суду с просьбой отпустить его домой к жене и родителям. Однако позже футболисту оставили меру пресечения без изменений, как его брату и Павлу Мамаеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх