На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

У американки после операции под мышкой выросла «третья грудь»

В американском штате Калифорния 65-летняя местная жительница обратилась к врачам с просьбой уменьшить ей грудь. Еще в молодосте при формировании тела грудь девушки увеличилась до 4 размера, однако с возрастом это стало причинять ей дискомфорт. Во-первых, женщина поправилась, а во-вторых, большие нагрузки на спину стали причиной частых болей.

После операции во время реабилитации женщина заметила, что под мышкой у нее начал расти «третья грудь». Кроме неудобства и болей, потерпевшая испытала моральное унижение. К тому же, как сообщает издание «Дни 24», от нее даже отвернулся ее сын.

Врачи из клиники согласились бесплатно в счет страховки провести операцию по удалению «третьей груди» под мышкой, однако это произойдет только после того, как женщина похудеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх