На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Дела ничего, сижу ровно»: пранкеру Вовану удалось связаться с Кокориным

После скандала с участием нападающего ФК «Зенит» Александром Кокориным, который является участником двух драк в Москве, связался пранкер Владимир Кузнецов, известный в народе под прозвищем «Вован». По телефону молодой человек поинтересовался у спортсмена, как у того обстоят дела. Разговор велся от бывшего главы министерства спорта РФ Виталия Мутко.

На соответствующий вопрос футболист петербургского клуба ответил, что у него «дела ничего, сидит ровно».

Слова нападающего можно услышать на видео, которое Вован опубликовал на своем канале на YouTube.

Кузнецов отметил, что когда звонил Кокорину на обстоятельный разговор и не наделся, но хотя бы он ответил.

Фото:Федеральное агентство новостей - Равид Гор

Напомним, что 8 октября российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев иницаторами двух драк, в которых пострадали двое чиновников и водитель телеведущей с первого канала. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу. 

Стоит отметить, что многие эксперты пришли к выводу, что таким спортсменам не место в российском футбол, а также они должны понести наказание согласно законодательству страны, не взирая на их статус. 

Сегодня, 10 октября, Кокорин с Мамаевым должны дать первый комментарий по поводу своих выходок, в результате которых пострадали люди. Этими инцидентами занимается ГУ МВД России по г. Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх