На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Названа примерная стоимость анкеты Виктора Цоя для рок-клуба на аукционе

Заполненную известным музыкантом Виктором Цоем анкету для рок-клуба выставят на торги в Петербурге. Эту бумагу он подготовил для концерта, который прошел 8 октября 1985 года.

Торги проведет аукционный дом «Литфонд». В документе артист указал свою любимую музыку, музыкальные инструменты, на которых играет, где живет, и другую информацию.

В анкете Цой уделил внимание таким коллективам, как «Аквариум», «Зоопарк» и «Странные игры». Также не забыл музыкант упомянуть и любимые зарубежные группы – Dead Can Dance, Play Dead и Dead or Alive.

Источник фото:litfund.ru

Отметим, что выставленная на торги анкета является дубликатом, поскольку оригинал был заполнен ещё в 1981 году. Однако в 1985 он хотел достать билеты на фестиваль. Предполагается, что максимальная сумма лота составит 1 миллион рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх