На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Call of Duty: Black Ops 4 побила рекорды продаж Activision

Недавно вышедшая игра Call of Duty: Black Ops 4 побила рекорды продаж компании за последнее время. Об этом пишет портал GameSpot.

Несмотря на то, что цифровые продажи Activision побили все рекорды компании, в Великобритании количество купленных игр на материальных носителях оказалось самым скудным за 11 последних лет.

Напомним, Call of Duty: Black Ops 4 вышла 12 октября. Игра побила рекорд по продажам своей предшественницы – Call of Duty: WWII в первый же день релиза. Ещё одной заслугой новинки стали рекордные за всю историю компании продажи для консоли Xbox One.

Отметим, что в Black Ops 4 разработчики решили не создавать сюжетную кампанию, поскольку посчитали, что основной упор стоит сделать на мультиплеер. В игре также присутствует популярный режим «Королевская битва» под названием Blackout.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх