На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Эксклюзивным продавцом новых смартфонов Nokia в России стал «Билайн»

Корпорация является владельцем прав на на бренд Nokia. Компании заключили соглашение на продажу новых смартфонов на территории Российской Федерации. Как стало известно, «Билайн» стал эксклюзивным поставщиком новых мобильных устройств. Речь идет о бюджетных моделях Nokia 1 и Nokia 2.1.

Первая модель появится на рынке с ценником в шесть тысяч рублей. Второе мобильное устройство можно будет приобрести за восемь тысяч рублей. Сообщается, что продажа первой партии начнется уже в августе текущего года.

Смартфон Nokia 1 будет иметь 4,5-дюймовым экран. Кроме того, в арсенале модели предусмотрены две высококачественные камеры и мощный аккумулятор. Аппарат будет поддерживать LTE и работает на базе упрошенной версии ОС Android Go.

Второй смартфон отличается высокой производительностью – ха это отвечает мощный процессор. Также на борту разместятся 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт постоянной памяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх