На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Актер Мэттью Перри перенес операцию на ЖКТ

Знаменитый американский актер, прославившийся благодаря роли Чендлера в комедийном сериале «Друзья», перенес серьезную операцию. В настоящий момент артист находится в клинике, где ему предстоит пройти курс восстановления. При этом причины хирургического вмешательства не сообщаются.

Как пишет издание People, Перри сделали операцию на желудочно-кишечный тракт в одном из медицинских учреждений Лос-Анджелеса. Сейчас за актером наблюдают врачи. Представитель знаменитости рассказал, что Перри идет на поправку и хорошо себя чувствует. Он отметил, что артист благодарит поклонников за беспокойство, при этом звезда «Друзей» просит фанатов и журналистов проявить уважение и не беспокоить его в ближайшее время, так как ему необходимо время на полное выздоровление.

Напомним, что около года назад поклонники актера заметили, что тот ощутимо прибавил в весе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх