На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В жуткой аварии под Воронежем скончался водитель отечественного «ВАЗа»

В Воронежской области, в Рамонском районе 8 августа произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии скончался один человек.

На место ЧП оперативно выехали сотрудники полиции и экстренных служб. Инцидент зафиксирован на трассе М-4 «Дон». Участниками инцидента стали молодой человек на иномарке и 64-летний местный житель на отечественной машине. Пожилой мужчина в результате столкновения получил серьезные травмы различной степени тяжести и скончался во время госпитализации.

Источник фото: Федеральное агентство новостей - Ольга Назаркина

На текущий момент причина аварии не установлена. На месте работают представители органов правопорядка. Информация уточняется. Второй участник ДТП отделался незначительными повреждениями и был доставлен в больничное отделение. Правоохранители пытаются установить все детали аварии, которые может рассказать выживший мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх