На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Керчи началась прощальная панихида по погибшим от рук «стрелка»

Сегодня, 19 октября, в Крыму пройдет прощальная панихида по погибшим в керченской трагедии 17 октября. Напомним, в минувшую среду в политехнический колледж ворвался студент 4 курса с огнестрельным оружием. Злоумышленник привел в действие взрывной механизм, после чего начал стрельбу по студентам и преподавателям.

Результатом чудовищного происшествия стала смерть 21 человека. Еще около 50 человек пострадали и находятся в больницах Симферополя, Краснодара и Москвы.

В Крыму был объявлен трехдневный траур. Сегодня некоторые улицы Керчи перекрыты из-за церемонии прощания с погибшими. Она началась в 10:00 на площади Ленина. Власти ожидают большое количество людей на площади. Жертв «керченского стрелка» похоронят на городском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх