На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Гора с плеч»: переживающий развод Петросян полностью расслабился

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, юморист Евгений Петросян выложил ролик на своей странице в социальной сети Instagram. Он рассказал, как наконец-то полностью расслабился после многих месяцев напряженной работы.

По словам Петросяна, «такое ощущение, что гора с плеч свалилась». Юморист рассказал, что только закончил съемки передачи «Юморина». Для нее Петросян подготовил шесть номеров, которые заняли много месяцев. «Сейчас полное расслабление после многомесячного напряжения», заявил юморист.

Ранее стало известно, что Елена Степаненко обратилась в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества с супругом Евгением Петросяном. Позже защита юмориста подала встречный иск, в котором просит разделить имущество поровну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх